Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)3 Ölstudien "Landschaften" u. a. signiert und datiert: (19)24, Öl auf Presskarton, je ca. 36 x 49 cm, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg RALL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |